ветеринар

18:15 26-11-2006 / Михаил Чернов…, обратиться

Мой кот, 9 месяцев, питается отварной курицей или сырым телячьим сердцем с добавлением небольшого кол- ва риса или гречки, или отварной капусты (простой или цветной). Питание 3- разовое: в 8, в 14 и 22 часа. После основного блюда 2 раза в день еще даем коту 0- процентный творог, разбавленный водой. 1 раз в неделю даем желток.
Из витаминов даем Gimpet в виде пасты, после приема в течение 2 месяцев делаем перерыв до 2- х недель.
Нужно ли ему еще что- либо? Говядину, например? Или ее заменяет сердце?
Есть ли смысл давать геркулес и манку?

Ответы

# 08:00 27-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У Вашего кота хороший сбалансированный рацион. Не надо ничего менять. Чем однообразнее питание хищников, тем лучше их пищеварению.