ветеринар

14:46 23-06-2001 / Нина, обратиться

НАШЕЙ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ 9 ЛЕТ ОНА ПОСТОЯННО ВЫГРЫЗАЕТ У СЕБЯ ВОЛОСЯНОЙ ПОКРОВ С ХВОСТА И СПИНЫ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОБРАЗОВАЛИСЬ БОЛЬШИЕ ПЛЕШИНЫ И ЯЗВЫ ВСЮ ЗИМУ ДАВАЛИ ВИТАМИНЫ ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСННОЙ ОПЕРАЦИИ БУРСИТА(ПРОПИСАЛ ВРАЧ) чЕМ ПОСОВЕТУЕТЕ ЛЕЧИТЬ ОБЛЫСЕНИЕ

Ответы

# 01:18 26-06-2001 Анна Д., обратиться
А в каком состоянии шерсть на других участках тела? Прежде чем лечить, необходимо поставить диагноз. При кожных поражениях обычно начинают с визуального осмотра и исследования соскоба с кожи. Заочно можно порекомендовать, как ни банально, почистить перианальные железы для начала. А предположить можно что угодно, включая и неврологические расстройства.