ветеринар

15:48 27-11-2006 / Ирина, обратиться

Кошке 1 год. Стала трясти ушами, я 1 раз в 5 дней закапываю амитразин, уже 2 раза проделала, но улучшений нет. Что делать? Большое спасибо.

Ответы

# 17:20 27-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В течение недели капли "Отипакс", по 2 капли в каждое ухо 2- 3 раза в день, предварительно надо уши хорошо вычистить ватным тампоном с вазелиновым маслом. Затем раз в неделю по 1 капле Фронтлайн из пипеток- капельниц в каждое предварительно очищенное ухо, всего 7 недель.