ветеринар

17:27 27-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, 1, 2г. йоркширский терьер- 2кг. , после нервного перенапряжения или если упал с дивана неловко, бывают приступы судорог: закатывает глаза, немеют лапки, трясется, не начто не реагирует. Потом проходит, я пытаюсь его массировать- шейный отдел, поливаю водой. Чем старше, тем реже бывает, взят был нами у людей, где был большой кот, видимо гонял его. Подскажите как нам себя вести с ним и чем помочь? Кобель веселый. ОБЩИТЕЛЬНЫЙ. Ответ пожалуйста на почту. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:30 27-11-2006 Ирина, обратиться
Извините, упустила из виду/ про почту/ , спасибо за объяснение, значит с этим ничего не сделать. .. А подскажите, на выставку можно его готовить? Может у Вас есть знакомые профессионалы кто этим занимается? Заранее огромное спасибо . .. /aleks- irina@mail. ru
# 18:36 02-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Есть хэндлер Шлякова Елена (ее можно найти в ин- те через поисковики). Она раньше занималась только овчарками, теперь занимается еще и йорками. Образование высшее ветеринарное, плюс хэндлер - один из лучших в Москве.