ветеринар

20:00 27-11-2006 / Илья, обратиться

Здравствуйте! у моей морской свинки загноились(сам точно незнаю! ) задние лапы, она не ходит, мало ест и очень сильно похудела! у нее как будто мешочек какойто и от туда кровь идет! я незнаю что с ней делать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

# 07:17 28-11-2006 Аноним, обратиться
Щас по интернету посмотрим и вылечим.
К ветеринару на очный прием неси животное пока живо.
да что ж это такое- то. ..
# 00:06 30-11-2006 И, обратиться
да уж. .. на что вы надеетесь по интернету в таком случае? ?? чем вам можно помочь? сделать анализы или операцию онлайн?
# 18:38 02-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Надеюсь Вы уже сходили к врачу.