ветеринар

21:02 27-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Год назад собаке сделали стерилизацию (девочка, 3 года). Показания к операции - наступление после каждой течки ложной щенности. А у нее два дня выделения, как при течке. Я так понимаю, что после стерилизации вообще ничего не должно быть. Что же это вообще может быть такое? ?? УЗИ в любом случае сделаю, но смогу только завтра вечером. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:51 02-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надеюсь, что все выяснилось и моя помощь уже не нужна. Но на всякийц случай отвечу, это может быть вагинит - воспаление влагалища.