ветеринар

23:02 27-11-2006 / Даша, обратиться

Мы кастрировали кота. Ему один год, он начал слегка проявлять интерес к кошкам. Он очень ласковый и аккуратный котик. Не измениться ли его характер после кастрации в худшую сторону, а то он какой то мрачный.

Ответы

# 07:01 28-11-2006 Аноним, обратиться
Не изменится. Избавите котика от нереализованных инстинктов и он не будет таким мрачным.
# 22:54 28-11-2006 Тами, обратиться
Мой кот после кастрации стал суровым и не ласковым. Вот уже 11 лет живет и постоянно всем не доволен. Злючий! !! А до кастрации был ну просто липучка с рук не слазил и все время хотел сидеть на моем плече.
# 19:05 02-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Характер меняется не от кастрации, а от возраста и внешних воздействий на психику животных.