ветеринар

14:38 28-11-2006 / Мария, обратиться

Уважаемая Ирина Анатольевна! Спасибо за Ваш ответ. Однако он вызвал очередной вопрос: можно ли кастрировать 12- летнего кобеля? У него простатит, писает токой струйкой, долго и не сразу. На сердце не жалуется, есть хронический гепатит, но так вообще бодрячком. Спасибо за помощь.

Ответы

# 19:11 02-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Не только можно, НУЖНО. Там анестезии больше местной, чем общей, поэтому состояние печени в данном случае большого значения не имеет.