ветеринар

10:03 29-11-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Огромная просьба подскажите что делать. 19 ноября 2006 взяли у знакомых котенка, два дня назад ее стошнило, потом еще два раза, причем после сна. Как только ее стошнит, она начинает играется, кушать просит. Начало ее тошнить когда я ей дала геркулесовую кашу, перемешенную с кормом Васька (паштетик)и стошнило ее геркулесом а потом просто жидкостью с пенкой. А до этого она ела отварную грудку. в общем пследний раз вытошнило сегодня ночью пенкой желтоватого цвета с кусочками грудки, потом она поела грудки с бульончиком и легла спать, в 5 утра проснулась снова поела и легла спать дальше. Утром бодро игралась, носилась по комнате, поела сходила в туалет по большому и по маленькому, поела и дальше играться, пока больше не тошнило. Что это может быть. Инфекции быть не должно, т. к. котенок полностью чистенький. боюсь нести в клинику, у наших врачей все по одну гребенку (панлейкопения). Сразу начинают колоть не разобравшись. дело в том что несколько месяцев назад у меня умер котенок с "птички", но мы перехали в другую квартиру и решили вот взять у знакомых. Это может быть от геркулеса? ??

Ответы

# 19:22 02-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть от Васьки. Не кормите Вы этой ерундой. Лучше в обычный рацион добавлять детское питание - для грудничков мясные паштеты. Но вместе геркулеса лучше использовать рис, гречку и кукурузную крупу.