ветеринар

13:22 29-11-2006 / Катерина…, обратиться

Моей кошечке около года, неделю назад мы переехали в другую квартиру, и она стала просыпаться ночью и копать. подскажите подадуйста, что нужно сделать для того чтобы она все таки спала по ночам! заранее спасибо.

Ответы

# 09:10 30-11-2006 Аноним, обратиться
Что и где копать?
# 19:27 02-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Она место ищет, где родить. Это может быть ложная беременность, но лучше соорудить ей такое место, вдруг родит.
# 14:50 04-12-2006 Катерина…, обратиться
Шикунова И. А. спасибо за ответ! вернувшись к моему предыдущему сообщению, должна сказать, вы вероятно были правы! у нее просто впервые начались кошачьи месячные, и у кошечки проснулись инстинкты. Она просто искала безопасное место. Поэтому пыталась копать все и везде.
# 13:51 05-12-2006 Аноним, обратиться
: ) как закончится течка, кошку лучше стерилизовать. Полезнее для ее здоровья.