ветеринар

17:14 29-11-2006 / Cергей, обратиться

Моя жена беременна (13 недель), недавно я узнал, что волнистые попугай могут быть опасны для будущего малыша. Правда это, если да то , что делать?
Спасибо. Вышлите ответ почтой.

Ответы

# 22:38 29-11-2006 Аноним, обратиться
gluposti vse eto.
# 23:42 30-11-2006 Ира, обратиться
Простите, а чем именно они опасны? Они что, агрессивные?
# 23:45 30-11-2006 Вика, обратиться
это не правда. .у меня дома большой кот который гуляет на улице. я была беременна, ребёнок здоров. .не слушайте всякой ерунды, молодой человек. .
# 09:44 01-12-2006 Сергей, обратиться
дело не в коте, у волнистых попугаев под перьями находятся промежуточный пушной слой.
Этот слой очень маленький и незаметный может вызвать у новорожденного врожденное заражение крови.
Я знаю достоверный случай, что у моей коллеги от этого умер младенец.
Причину смерти смогли определить только в Германии (врожденное заражение крови), такое же бывает и при содержании в доме афганских борзых.
# 19:33 02-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Все птицы являются переносчиками Хламидиоза на слизистой носовых ходов. Это и есть самое опасное для беременной женщины и новорожденного.