ветеринар

17:21 01-12-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Моему той- пуделю 2 года, у него очень часто отравления, мы не можем определить от чего, дома мы ему ничего не даем на улице следим за тем, что бы ничего не подбирал, недавно было такое отравление, что отнимались задние лапы от спазмов живота, вылечели, внезапно опять началась рвота, ничего не ест! От чего это может быть и как лечить?

Ответы

# 19:47 02-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может это уже хронический гастрит или панкреотит. Нужны специальные обследования, точный диагноз, потом можно говорить о лечении.
# 16:18 03-12-2006 Юля, обратиться
А это не может быть от сухого корма? Просто он отказывается именно от сухого корма, а обычную еду, которая пригтовлена специально для него (гречка, рис, супы) он с удовольствием ест.
# 23:14 04-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Вполне возможно, что у него индивидуальная непереносимость сухого корма.