ветеринар

14:15 02-12-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Моему коту 4 года. Его небыло дома 2 дня, а когда он вернулся сразу бросилось в глаза его состояние. Его шатает в разные стороны (как пьяного), нарушена координация движения, периодически мяучит, ничего не ест. Что это может быть(кот кастрирован)? Могут ли это быть почки(он подолгу ходит в туалет)? Заразно ли это для животных и людей?

Ответы

# 19:47 02-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть черепно= мозговая травма, может быть токсоплазмоз. Надо обследоваться.