ветеринар

21:58 02-12-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! моему коту 8 лет, недавно заметила, что он стал как то нервно дергаться, но не сам, а только шерсткой что ли, как будто чешется у него что- то. решив, что это блохи, купила ему средство, продавщица же в зоомагазине сказала, что скорее всего это что- то с печенью или почками, потому что он не чешется, а именно передергивается. подскажите, стоит ли беспокоиться?

Ответы

# 23:13 04-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Коты часто передергивают подкожными мышцами, это норма.