ветеринар

08:57 03-12-2006 / Анастасия…, обратиться

Ирина Анатольевна, здравствуйте! Моей мопсессе 2, 3 года. Первая течка была в конце апреле 2005 года, когда ей было 6, 5 месяцев, длилась 3 недели. Вторая в ноябре 2005 года, но длилась уже 2 недели. Третья течка не началась до сих пор, хотя признаки ее приблежения появлялись пару раз(на улице она начинала метить, перепады настроения, некоторое увелечение петли). Пожалуйста скажите в чем возможная проблема отсутствия течки, каковы наши дальнейшие действия и возможные последствия? Спасибо!

Ответы

# 23:17 04-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Задержка течки бывает связана с сезоном погоды, с тем, текут ли вокруг суки или нет, и многое другое. Особо волноваться не стоит, это лучше, чем преждевременная течка или продолжительная.