ветеринар

20:02 04-12-2006 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. .у нас такая ситуация, у кота уже неделю рвота, ничего ни ест ни пьёт! Вялость. .ходили к ветеринару прописали уколы но- шпа и противорвотные, ничего не помогло, сейчас колим глюкозу но тоже никаких. .результатов! коту всё хуже и хуже. .. темпиратуры нет! даже появляються судороги, после уколов глюкозы, ношпы и противосполительных отдышка и как буд- то теряет сознание! Помогите. .. наш ветеринар не может ничего сказать что с ним что это за болезнь такая((((Может были такие случаи, мы уже даже не знаем, может отравился комнатным цветком но кроме* Рео* больше ничего не растёт, может застряла косточка курицы! Подскажите как быть. .. и какие действия нам предпринять.
Спасибо

Ответы

# 23:07 04-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Какие исследования провеодили? Рентген? Анализы крови? Если никаких - то надо сделать: в первую очередь рентген, чтобы исключить наличие инородного тела; во- вторых, клинический и биохимический анализы крови (это может быть вирусная инфекция, которую Вы не лечите, одна симптоматика не поможет); в- третьих, надо капать внутривенно и не только глюкозу, а аминокислоты и белки, возможно, уже и жиры.
# 11:07 05-12-2006 Маргарита…, обратиться
Спасибо. .огромное за совет, но котик умер уже(((((((((