ветеринар

18:12 25-06-2001 / Лера, обратиться

Подскажите пожалуйста совет. Мой котёнок 2месяца и 1неделя перестал давать просто себя гладить. Если руку протягиваешь, то сразу бросается кусаться, но, вроде как играет, но погладить спокойно невозможно! Это пройдёт или может остаться на всегда? Что делать? Спасибо.

Ответы

# 07:12 28-06-2001 Анечка, обратиться
Пройдет. А пока можно почаще играть с ним, когда у него такое настроение. Только не рукой, конечно. : -) А когда успокаивается или дремлет - можно осторожно приучать к рукам, гладить, пузо почесать.