ветеринар

13:10 28-06-2001 / Natalia, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня кокер- спаниэль 3 года. 2 недели назад он заглотил большую куринную кость, целиком, не разгрызая. Пытались вызвать у него рвоту, но так ничего и не вышло. Чувствует себя нормально, изменений не было, но недавно у него появился ужасный запах изо рта. Посоветуйте пожалуйста, что нам предпринять. .Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 13:33 28-06-2001 Анечка, обратиться
За 2 недели она уже не раз переварилась. : -))
Думаю, причин для беспокойства нет. А что касается запаха изо рта - то причин здесь может быть множество - от банального кариеса до заболеваний желудка.
# 17:56 28-06-2001 Анна Д., обратиться
Следите за стулом и аппетитом.