ветеринар

16:22 28-06-2001 / Люба, обратиться

Здравствуйте1 У моей кормящей кошки глисты. Подскажите пожалуйста какие прпараты ей давать и надо ли что- то девать котятам (им 1, 5 недели) и заразно ли это для человека Спасибо!

Ответы

# 00:07 29-06-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Кошке дайте вормин по 1т 2р. д. Этот препарат с молоком не выводится. Котятам до месяца лучше не давать ни каких препаратов. При соблюдении правил личной гигиены кошачьи глисты малоопасны