ветеринар

21:12 24-12-2006 / Алина, обратиться

У моей собаки свищ под хвостом. По- моему хвост надломан . Не знаю. У нас не делают животным рентген. А везти куда- то. .. -пес не маленький и достаточно агрессивный. Отец у него кавказец. Мать - не знаю. Мажу пенициллином и засыпаю стрептоцидом. Нет эффекта. Ну можно же что- то сделать? ?? ?

Ответы

# 09:22 25-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Мажьте мазью Левомекоь, промывайте раствором Хоргекседина, в анальное отверстие свечи "Анузол". Сыпать стрептоцид не надо - он образует пленку сверху на ране и препятствует выходу гноя.