ветеринар

20:08 25-12-2006 / Алла, обратиться

Устаффа 1год2мес. после введения циклоферона, после шести иньекций появилось болезненное уплотнение. Пес активный, веселый, к месту укола прикасатся не дает, скулит и убегает. Температура нормальная. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 00:11 29-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Показать врачу. Может быть подкожный абсцесс ( это может быть после любой инъекции).