ветеринар

17:35 26-12-2006 / Marta A., обратиться

доброго времени суток, доктор!

можно поинтересоваться насчет физиологии мурок, в виде одного вопросика? Ж- )

спасибо. когда у мурок наступает период половой охоты больно ли им или же это приятные удовольствия в сокровенном месте?

жду ответа. желаю удачи и здоровья!

марта а.

Ответы

# 00:24 29-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У кошек овуляция протекает с сильновыраженной болью до тех пор пока не произойдет коитус. Некоторые владельцы, которые хранят яичники, но вязать кошек не хотят, удовлетворяют их сами наконечником от эдлектронного градусника, чтобы не было болей.