ветеринар

07:46 27-12-2006 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Собака - американский коккер- спаниель, девочка, почти 8 лет, начала очень сильно кашлять, дышит тяжело. Врач сказал что похоже на бронхит, выписал антибиотики. Колем 2 дня, сегодня совсем лежит, все также тяжело дышит, кашель с хрипом. Что это может быть? Чем помочь? Заранее большое спасибо! !

Ответы

# 14:40 27-12-2006 Ксения, обратиться
Катя! Такие симптомы могут указывать на проблемы с сердцем. Врач сердечко послушал? Кардиограмму сделайте или УЗИ.
# 00:28 29-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на отек легкого, надо срочно в клинику со стационаром, мочегонные. Антибиотики внутривенно.