ветеринар

10:28 27-12-2006 / Ника, обратиться

Здравствуйте доктор! у меня очень серьезный и важный вопрос! !! у моей свекрови 3 пикинеса, кормит только сухарями и сухими кормами. .. недавно умер один пикинес - девочка, 5 лет: она ходила в туалет по большому с кровью и вскоре умерла, сейчас такая же ситуация с кобельком. скажите это излечимо или его стоит усыпить, чтобы не мучался, так как предыдущая собака очень мучалась. и второй вопрос: мы ждем ребенка, насколько это опасно для окружающих? людей.

Ответы

# 00:30 29-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сдть кал на анализ, проверьте на Зооспороз. Возможно также просто воспаление перианальных синусов, все это для людей не опасно.