ветеринар

01:13 28-12-2006 / Лия, обратиться

Здравствуйте доктор! Мы стерилизовали кошку. Мама сняла папону и она зализала себе рану до того что стали гнить какие то сальные слои. Так сказал врач когда снимал швы. мазали мазью которая содержала деготь, а теперь мажу "Левомиколем" уже дней 10. Сам шев давно затенулся но вокруг постоянно появляются уплотнения, которые прорывают и идет гной. К врачу нет сейчас ни какой возможности попасть. Пожалуйста посоветуйте что можно сделать. Я могу и уколы колоть сама. Может мазь сменить? Спасибо!

Ответы

# 00:51 29-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Мазь правильная , лечение будет долгим - месяц или больше. Уколы не надо делать, если нет температуры и аппетит сохранен.