ветеринар

21:02 28-12-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день. Моему коту 7 лет, последние 2 дня он часто чихает, глаза слезятся, но не сильно, чешет нос. Раньше такого ни когда не было, кот домашний, кастрированный, с другими животными не общается. Аппетит не испортился. Ответьте, пожалуйста, что это может быть, т. к. показать его ветеренару не возможно из- за его больших размеров и агрессивности к посторонним.

Ответы

# 00:54 29-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть вирусный ринотрахеит, можно колоть Фоспренил по 1- 1, 5 мл внутримычешно, 2 раза в день, 5- 7 дней.