ветеринар

00:41 01-07-2001 / Виталик, обратиться

Уважаемые участники конференции, прошу дать совет по следующей ситуации: кошка после длительного пребывания на природе не закрывает рот и ходит с высунутым языком, слюни текут. В начале думали может кто- то укусил (напр. оса), но прошло более 2, 5 недель а улучшения не последовало. Что бы это могло быть? Надо ли обратиться к врачу?

Ответы

# 13:35 01-07-2001 Глашка, обратиться
Да не хватает ей, бедной, кислорода после природы!
# 02:16 03-07-2001 Анна Д., обратиться
А другие симптомы есть? Вообще надо бы к врачу. Бешенство тоже примерно так выглядит.