ветеринар

16:38 15-01-2007 / Sveta, обратиться

Здравствуйте приобрели щенка Бернского зенненхунда, кобель 2 месяца. Заводчица кормила щенка Пропланом д/ щенков крупных пород. До этого у меня была ВЕО, которую я все 14 лет кормила кашей из смеси круп, овощей на мясном бульоне. Сейчас стою перед делемой, что же лучше? Всегда считала раньше, что натуральное то лучше. Но согласна, что сухой корм удобнее, меньше хлопот. Но в первую очередь для меня здоровье собаки приоритет.

С уважением,

Света.

Ответы

# 22:45 16-01-2007 Аноним, обратиться
Света, здравствуйте! Подумайте сами. Если Вам очень нравится пицца и Вам ее давать месяц, два, три. Правильно! Начнется нарушение обмена веществ, а последствие и язвы. Т. ч. только Вам решать, чем кормить собаку. Быстро и удобно или все- таки вкусно и полезно.
Удачи!
# 17:40 17-01-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сухой корм - далеко не пицца. Там все компоненты, необходимые для здоровья собаки, только в сублимированном виде. Кроме того, с учетом возраста и породных особенностей. Если сами можете также хорошо расчитать, как фирмы Хилл, с или Рояль Канин, сколько каких витамином и микроэлементов необходимо Вашей собаки, тогда , конечно, лучше натуральная еда.