ветеринар

16:19 17-01-2007 / Лора, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Здесь многое узнала о пиометре, вывод один - операция. Собаке моего брата 11 лет, что нужно предпринять с его стороны до и после операции, какие необходимо делать анализы/ применение медикаментов после операции, какие нас ожидают после операции « неприятности» , цитирую ". .. выбирайте хорошую клинику, это будет гарантией того, что собака выдержит наркоз. .. " - я живу в Снежинске, один ветврач на город и то неахти, ближайшие города - это Челябинск и Екатеринбург, что делать в этом случае? Заранее благодарна за советы.

Ответы

# 16:47 17-01-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В Екатеринбурге есть хорошие клиники с граммотными анестезиологами. Перед операцией надо пройти общий осмотр и сдать общий клинический и биохимический анализы крови.
# 21:41 17-01-2007 Лора, обратиться
Здравствуйте, Ирина Анатольевна. В Екатеринбурге много клиник, какую бы Вы порекомендовали?
# 17:59 19-03-2012 Ксения, обратиться
Добрый день! Моему коту 2 года, он кастрат, недавно обнаружила у него очень сильную линьку и перхоть на шерсти. Сдали анализы в одной из ветеринарных клиник, выписали кучу таблеток. Скажите пожалуйста, Если у кота глюкоза 7,9; мочевина 11,0; холестирин 6,0 - это действительно заболевание почек? Насколько это может быть серьезно?