ветеринар

13:15 04-07-2001 / Валентин Петухо…, обратиться

Моей собаке три с половиной года ( порода- Бриар ). После того как принесли маленького кота в дом, она перестала есть ( такое раньше бывало, но сейчас она не ест больше двух недель ). Кушает только с рук и из миски кота. Может это ревность? Как долго такое может продлиться, и как с этим бороться. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:50 05-07-2001 Guapa, обратиться
a mojet ey nujen mujchina? ?? ?briar v samom rastsvete sil ischet moloduu briarshu s horoshimi manerami dlya dlitel'nih i ser'eznih otnosheniy otnosheniy. imeet opit obscheniya s koshkami. ..