ветеринар

06:46 06-02-2007 / Юлия, обратиться

Помогите пожалуйста. У моего пуделя (15 лет. мальчик) на мордочке года 2 назад появились открытые ранки. Мы использовали кучу всяких мазей что бы ему помочь (бесполезно). Они стали гноиться, а сейчас полный ужас. У него теперь ещё и куча барадавок, которые всё растут и растут. Ранки не исчезают, они на оборот растут по величине и от него стал исходить очень не приятный запах. К ветеринару везти страшно (не хочу его усыплять, он моё самое любимое). Спасибо. С Уважением.

Ответы

# 12:40 07-02-2007 Аноним, обратиться
Вы к ветеринару сходите сначала. А потом об усыплении думайте. Кошмар.
# 18:57 10-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравстсвуйте. А что ветеринары только усыпляют? Я тоже ветеринар, если мы только усыплять, тогда какой именно помощи Вы ждете от меня? по и- нету бородавки не лечаться.