ветеринар

10:00 08-02-2007 / Kirill, обратиться

Кот подлез к тумбочке с выдвежными ящиками, один из которых я открыл брав нужные мне вещи, когда закрыл ящик то прищемил коту ховст (около кончика хвоста), после чего тот заорал и отбежал. Потрогав хвост я тутже обнаружил там шышечку, прикосновением к ней кот волнительно начинает мявкать. Хвост не погнут, состояние кота как обычно если не трогать эту шышечку. .. как узнать сломан он или просто ушыб ? ??

Ответы

# 01:15 09-02-2007 Ира, обратиться
Рентген сделать! Если сломан, то кот не может шевелить кончиком хвоста.
# 17:42 10-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравстсвуйте. Это гематома (исходя из Вашего описания). Может возникнуть воспаление - лучше показать хирургу очно.