ветеринар

18:51 08-02-2007 / Гуля, обратиться

Милый доктор. У нас собака доберман, 9 мес. Замучала диарея, водили к врачу он сказал что это из- за глистов, (хотя мы аккуратно каждый месяц даем против глистов)выписал какие- то антибиотики от глистов и сказал кормить только рисом. Вот уже 3 недели как этот понос до конца не прекращается, мы еще ему имодиум давали 18 таб. за 3 нед.
ПОМОГИТЕ пожалуйста уже сил нет терпеть.
Благодарю заранее.

Ответы

# 13:08 09-02-2007 Катрин, обратиться
Чем кормите собаку? Интересует основное питание и лакомства, если они есть. Как собака себя чувствует в целом? И пока не пичкайте собачку таблетками, возможно ни все так ужасно.
# 17:40 10-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравстсвуйте. Имодиум - не очень полезное лекарство в таких дозах. Надо прежде всего исключить вирусные инфекции, проверить работу поджелудочной железы. Здесь заочно не поможешь. У меня к Вам уже много вопросов. Звоните мне на мобильный - попробуем разобраться.