ветеринар

03:55 09-02-2007 / Мара, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Я по поводу кареллы или же мне пойти в "птицы"? (ладно, я и там спрошу)Самец, 7мес. ,издает 4 вида звуков. .. но, дело в том, что иногда сидя на своих "качелях"- круглой жердочке, он как- будто трется нижней частью живота об нее и так воркует сам с собой. .. Вопрос: он что, делает то, о чем я думаю? Просто мой десятилетний мальчик смотрит на все это и спрашивает, что это с Жорой и мне приходится сочинять. Как долго птица будет "этим" заниматься? Или у него правда, просто живот чешется? Спасибо.

Ответы

# 17:38 10-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравстсвуйте. Извините www. mybirds. ru - там все про птиц.