ветеринар

17:27 09-02-2007 / Карина, обратиться

Здравствуйте! Моей любимой кошечке 19 лет. .. Она последние пол года плохо себя чувствовала. . Сегодня мне сказали, что я должна ее усыпить. .. У нее злокачественная опухоль на животике, а еще и на ушке вчера по- моему чирий лопнул, врачи говорят, что все запущено и ничего не могут сделать. .. Она абсолютно домашняя, но как- то раз сбежала. .. и с того момента все началось. .. .. .. Я не верю, что ничего нельзя сделать. .. подскажите пожалуйста, может это излечимо. .. .. .. помогите. .. .. .. .

Ответы

# 20:39 09-02-2007 Soteira, обратиться
Необходимо усыпить, если : плохо ест, похудела, рвёт. И вспоминать, без угрызений совести : вы не допустите мучений. ..
# 04:10 10-02-2007 Ира, обратиться
Кошки резко стареют в последний год жизни. 19 лет - глубокая старость. Опухоль на животике и воспаление на ухе, разумеется, можно и нужно лечить, но если ее время истекает, то смысла нет. Оцените ее общее состояние и решайте. Самое главное - чтоб не мучилась. Раз Вы ее любите, дайте ей умереть легко, и будьте с ней рядом в последнюю минуту.
# 17:33 10-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравстсвуйте. Обратитесь в Москву в ветклинику "Биоконтроль", www. biocontrol. ru, тел. 8 495 324 74 75
# 15:36 11-02-2007 Карина, обратиться
Спасибо. .. .. .. .. .