ветеринар

19:27 10-02-2007 / Ольга, обратиться

Знакомые вкололи собаке (33 кг, возраст 3 года) дектомакс вместо 6 уколов раз в неделю 6 уколов подряд. Со времени последнего укола прошло три дня. Собака чувствует себя нормально, аппетит обычный, оживлена. А они даже боятся показатьсяна глаза врачу. Как это может отразиться на здоровье собаки и стоит ли продолжать ей делать уколы по графику?

Ответы

# 16:54 15-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно знать первичную патологию, т. е. почему Детомакс был назначен. Но, вообщем- то, ничего страшного произойти не должно. Врачу на глаза нужно показаться обязательно. Даже, если он очень строгий, не убьет же он их за это.