ветеринар

19:40 10-02-2007 / Ggger, обратиться

Подскажите лошадь чешится такое чувство что у нее инсекты на коже тревожат.
Можно ейсделать ивомек или стронгол капнуть. .. апозжебудет время посавить диагноз.
Знаю точно это не лешай . .. подскажите мне какие мильбы или как они там паразиты могут тревожить и вызывать зуд . .. область головы шеи

Ответы

# 16:56 15-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Для лошадей лучше использовать Фронтлайн. Но, если побрызгаете, никто потом не найдет клещей, Вы их уничтожите.
# 17:09 25-02-2007 Аноним, обратиться
cодержимое Фронтлай это стронгол или его состав что входит?