ветеринар

19:53 10-02-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моей кошке 15 лет. Месяц назад у нее на подбородке появилась шишка, и стали сильно течь слюни. Ест она нормально, гноя у нее нет, чувствует себя хорошо. Сегодня свозили к врачу. Врач сказал что для точного диагноза надо делать рентген, но предположительный диагноз - саркома нижней челюсти. Имеет ли смысл делать рентген, ведь если диагноз подтвердится, то вылечить ее все равно не возможно? И какой еще может быть диагноз? Сколько живут с таким диагнозом без лечения? И можно ли самим давать какие- нибудь лекарства, витамины?

Ответы

# 17:00 15-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А может быть это просто воспаление мягких тканей, и рентген не подтвердит предположительный диагноз. ? А Вы будете ждать пока кошка помрет? А ей всего лишь нужны были антибиотики? И что уж такой дорогой рентген, что его нельзя сделать?