ветеринар

12:18 12-02-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
У нашей кошки (2. 5 года) сильно лезет шерсть. Сейчас она много времени проводит у батареи и под теплыми подстилками. Кормим утром – сырая говядина, днем – 10% сливки и/ или 5% творог (если она хочет), на ночь – сухой корм Hill’ s Nature’ s Best. Посоветовали Цамакс, но подмешать его в еду не удалось, отказалась даже от любимого мяса.
Подскажите, пожалуйста, может, какие- нибудь витамины, которые она будет есть?
Спасибо!

Ответы

# 17:36 15-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Перестаньте смешивать натуральную еду и сухой корм, выберите что- то одно, см. предыдуущий вопрос.