ветеринар

20:00 07-07-2001 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли в амбулаторных условиях сделать прививку от бешенства (собака укусила в кисть руки при драке с моим псом), или обязательно ложиться в больницу как мне это сказали в Склифу? И сколько собака может прожить, если тот пес с кем она подралась болен?

Ответы

# 09:47 11-07-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Людми занимаются медики, как говорят так и поступайте. Инкубационный период бешенства 10 дней