ветеринар

08:02 13-02-2007 / Александр Борис…, обратиться

У меня помесь боксера, 2, 5 года. решил свести. вроде всё нормально. срок где то уже месяц после зачятия. Странно, она много пьёт, к чёму это? пропала талия. попровилась. ест нормально. почему она много пьёт? а где можно почитать информацию по беременности? по родам? ну что бы было подробнее.

Ответы

# 07:46 15-02-2007 Аноним, обратиться
Вам помогут поисковики Яндекс, рамблер и т. п.
Я бы на вашем месте показала собаку ветеринару, может это не беременность, а пиометра напрмер?
# 21:53 19-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше сделать УЗИ - проверить есть ли беременность или это заболевание матки.