ветеринар

10:44 14-02-2007 / Люда, обратиться

Здравствуйте. Морская свинка стала писать красным цветом. Что делать? Можно ли обойтись без врача?

Ответы

# 11:16 14-02-2007 Аноним, обратиться
обойтись без врача не означает не принимать никаких мер! Просто сейчас нет возможности попасть к врачу. Вот я и прошу помощи! Будет возможность- сразу к врачу.
# 11:19 14-02-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Люда! Скажите, а если бы вы сами начали "писать красным цветом", вы бы тоже предпочли подождать когда само пройдет или все- таки к врачу обратились?
# 13:13 15-02-2007 Алиса, обратиться
У вашей свинки похоже что- то с почками. .. Я не ветеринар, но есть такой препарат Ренель фирмы Хель. Это гомеопатия, ей сестра лечила котенка своего . .. . он противовоспалительный Надо только четко расчитать дозировку
# 22:26 19-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В клинике "белый клык" на Пресне в Москве есть врач - специалист по морским свинкам. 205 92 21