ветеринар

10:09 15-02-2007 / Наташа, 27 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! Моей собаки будет 12 лет (немецкая овчарка) у него ухо наколось кровью мы вызвали ветелинара сделали операция (надрез и выпуспили кровь)через месяц повторилось, сделали оперецию еще раз, сейчас ушко висит и идет ужасный запах. Он оглох. Чтоможно сделать, стобы не было запаха? чем можно ему помочь? и сколько в среднем живут нем. овчарки. Огромное спасибо!

Ответы

# 22:29 19-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Ухо надо промывать Хлоргекседином, смазывать мазью Левомеколь, давать внутрь антибиотики. Лучше показать врачу. Мой овчар прожил 14 лет.