ветеринар

14:13 22-02-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! коту 4 года. Месяц назад подрался, глаз стал слезиться. Сейчас почти на всей поверхности глаза серо- белая пленка, в районе зрачка немного неоднородная, непрозрачная. Сосуды склеры красноваты. Глаз прикрывает, отделяемое есть. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить кота? Город маленький, ветеринара нет.

Ответы

# 21:29 26-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Капли глазные "Тобрекс" по 3- 4 капли в оба глаза 1- ый - 3ий день каждые 2 часа даже ночью, затем каждые 4 часа 3 дня, потом каждые 6 часов, т. е. 4 раза в день - 2 недели или больше, пока глаз не заживет.