ветеринар

22:11 11-07-2001 / Эмила, обратиться

Скажите, пожалуйста, в каком возрасте нужно кастрировать котенка. И еще, не скажется ли это на характере кота, может он станет раздражительным, если не будет получать "радостей жизни" или же котам все по барабану?

Ответы

# 08:40 12-07-2001 Анна., обратиться
Кастрировать можно после полугода. Желательно даже еще позже, после того, как кот сформируется полоностью во взрослое животное. Характер не изменится, разве что станет чуть менее подвижным и более ленивым. : -)