ветеринар

17:04 12-03-2007 / Любовь, обратиться

моему коту уже 13 лет , кострирован , какой сухой корм лутчше давать, часто в глазах коричневые потеки

Ответы

# 06:47 13-03-2007 Аноним, обратиться
Лучше приобретать корма премиум или суперпремиум класса: Хиллс, Эукануба, Нутро Чойс, Акана, Про план и т. п.
Есть специциально для кастрированных животных, есть для "пожилых" старше 7 лет.
# 19:04 13-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть корма для кастрированных котов старше 10 лет, Рояль Канин , например. Глаза надо промывать специальными жидкостями для промывки глаз кошек. Продаются такие в зоомагазмнах.