ветеринар

16:43 13-03-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня щенок мопса 3, 5 месяца. У него зуб, он чешет лоб, под глазами, около ушей, на шее, крестец, между подушками лап покраснения и немного шелушения. Под шерстью болячки. Особенно чешется вечером и ночью. Месяц назад было такое, потом прошло. Я его кормлю вареным рисом, гречкой, творог, кефир, собачьи консервы, сухой корм, варенное мясо, недавно стала давать сырое мясо, морковь. Он полностью привитый, на улицу не ходит. Что это может быть, пожалуйста посоветуйте что- нибудь. Может ли это аллергия или паразиты какие нибудь, если аллергия то на что может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:58 13-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. На паразитов надо проверять и делать анализы - соскоб. Смешивать кормление натуральными продуктами и сухой корм нельзя. Или то, или другое. Вероятнее всего аллергия на сырую говядину.