ветеринар

20:50 13-03-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моего котенка, ему 3. 5 мес. , слишком хороший аппетит сколько не дашь, все сразу съедает и ходит с выпирающим, тугим животиком - это нормально или же надо ограничивать пищу. Кормим без ограничений т. к. на корме (готовом) указано до 4 мес - неограниченно. В туалет ходит регулярно.
Спасибо!

Ответы

# 00:20 14-03-2007 Юлия, обратиться
У меня такой же был когда маленький, а ближе к году начал контролировать себя! Теперь жалеем что опять также хорошо и все не кушает!
# 00:29 19-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кошки обычно сами знают свою норму и регулируют аппетит в течение дня. А живот после должен увеличиваться, особенно, у малышей, т. к. мышцы пресса еще слабо развиты.