ветеринар

17:31 14-03-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Везде пишут какой Вискас вредный и что от него могут умереть наши любимцы. В то же время хвалят фирму RK. Я по образованию химик, и взглянув на составы сухих кормов для котят- сделала вывод, что Вискас в отличие от кормов премиум класса не содержит консерванта Е202 и антиокислителей. Состав веществ примерно одинаков. Подскажите пожалуйста как может быть лучше корм RK напичканый химией? Равна ли разница в цене (между кормом премиум класса и Вискасом) разнице качества корма? Спасибо

Ответы

# 13:54 15-03-2007 Аноним, обратиться
http: // chih- a. narod. ru/ korm. htm
# 00:39 19-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Разница в используемых продуктах РК Хилл, с и Ямс используют мясо, а Вискас и Китикет - субродукты (трахеи, мошонки, пашенки и тд, то, что даже в колбасу не берут)