ветеринар

20:42 14-03-2007 / Елена (И.Б. 785…, обратиться

и. б. 78572 Здравствуйте! Спасибо, что посоветовали удалить семенники у моего боксера. Операция прошла удачно. Но гистология показала, что опухоль была злокачественная. Сращения ее с мошонкой и др. органами не было, визуально распространения нет. Что бы Вы посоветывали теперь делать?

Ответы

# 00:41 19-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо применять препараты, снижающие уровень андрогеннов. Таких несколько, лучше будет, если лечащий врач подберет препарат и дозировку. Надо проводить месячные курсы профилактики один- два раза в год.